российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чтоб не мерзли: добрые тагильчане решили приодеть памятники (ФОТО)

Свердловская область продолжает замерзать и промокать под дождем. Пока одни подсчитывают ущерб от упавших на дорогах деревьев, другие устраивают странные акции.

В Нижнем Тагиле неизвестные решили принарядить памятники около Ленинского ЗАГСа. Монументам достались носочки, бейсболки и куртка. «Такие лето холодное, кто-то их просто пожалел», – отмечают в соцсетях тагильчане. «Кто-то походу домой голый ушел. И добавить надо к записи фигуры около ЗАГСа любят одевать... а людей раздевать», – прокомментировал пользователь с ником Мишаня Тагильский.

Напомним, Свердловская область продолжает находиться под действием арктического циклона, который пришел в регион в конце прошлой недели. Именно он стал причиной царящих в области холодов. При этом потепления не ожидается как минимум несколько дней.

Ссылки по теме:

Порванные растяжки, упавшие деревья и знаки – последствия стихии в Екатеринбурге (ФОТО) >>>

Фото из сообщества «Я люблю Нижний Тагил»

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 21.07.14

На Серовском тракте погибли четыре человека, в том числе, двое детей. добавлено ФОТО. / Депутаты рассказывают о связи арестованного Кинева с Куйвашевым и о пропавшей пенсионерке. / Шквалистый ветер оставил без света 11 тысяч свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках