российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Ройзман 12 часов провел в следственном управлении. И порадовался (ВИДЕО)

Евгений Ройзман прошел исследование на полиграфе после дачи показаний в Следственном Управлении. Вызов к следователям был связан с уголовным делом об убийстве пенсионерки Ольги Ледовской. Озвучивается, что мотивом преступления стало завладение квартирой пожилой женщины. Обвинение в организации убийства на днях было предъявлено депутату екатеринбургской гордумы, экс-соратнику Ройзмана по партии «Гражданская платформа» Олегу Киневу.

По словам Ройзмана, его опрашивали как заявителя по делу, и что его порадовало, так это конкретика вопросов, в которых «не было политики». То же самое и с полиграфом. Общее количество времени, которое Ройзман провел у следователей, составило около двенадцати часов.

Интервью с мэром Екатеринбурга смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 01.08.14

Успеть на работу до штрафа: типичная утренняя пробежка свердловских чиновников (ВИДЕО). / В России минимальные цены на водку выросли на 10,5%. / Киоскеры из ектеринбургской подземки пакуют вещи – торговля в метро сворачивается (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки