российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Белоярке химическое загрязнение – вытек бензол

В Белоярском городском округе – техногенное ЧП. Из железнодорожной цистерны вытек бензол.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, на станции Баженово Белоярского ГО произошла утечка бензола из клапана избыточного давления железнодорожной цистерны.

«Место происшествия, там работают пожарные подразделения, которые осуществляют подачу воды на охлаждение цистерны. Угрозы населению и окружающей среде нет. Специалистами СвЖД произведена обсыпка места разлива песком для нейтрализации. Движение поездов по станции осуществляется в штатном режиме. В настоящее время с помощью маневрового поезда производится отбуксировка цистерны в отстойник для перекачки. К месту происшествия следует пожарный поезд СвЖД и специалисты специализированной пожарно-спасательной части Екатеринбурга. Движение поездов по станции осуществляется в штатном режиме», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

Урал: музей и мемориал аса Речкалова откроют 9 мая. / В Нижнем Тагиле отмечали День города: столкнулись два катера. / На грани фола: ФК «Урал» снял провокационный ролик – анонс к матчу против «бомжей» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках