российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. В повестке 15 вопросов, основной из которых – утверждение комплексной программы безопасности жизнедеятельности населения Свердловской области. Трансляция заседания состоится в пресс-холле Дома правительства на втором этаже.

В 10:30 в поселке Верх-Нейвинский (ул. Просвещения, д. 51, корп. А) состоится репетиция театральной студии для людей с ограниченными возможностями здоровья «Искреннее искусство», действующей под эгидой общественной организации «Благое дело». «Искреннее искусство» – один из двух проектов, которые будут презентованы от Свердловской области на VII Форуме социально значимых проектов УрФО «Гражданское общество. Культура. Духовность». Автобус отправится в 09:00 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23).

В 11:00 в Екатеринбурге пройдет общегородской трезвенный крестный ход. После божественной литургии в храме Преображения Господня (ул. Походная, 2) и освящения плодов и щедрых даров божиих состоится крестный ход от храма на Преображенскую гору.

В 11:30 в Екатеринбурге у ККТ «Космос» состоится открытие первой в Екатеринбурге социальной детской площадки. Перед журналистами и родителями выступят: глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович, председатель комитета по благоустройству города Тамара Благодаткова и глава Железнодорожного района Валентин Лаппо. О проекте расскажет Юлия Легкая, директор по коммуникациям компании Danone в России.

Екатеринбург. Другие новости 18.08.14

Почетного консула Сейшел в Екатеринбурге закидали камнями?. / Свердловчанам объяснили, как правильно признаваться в двойном гражданстве (ДОКУМЕНТ). / В ближайшее время свердловский Роспотребнадзор решит судьбу американского виски. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках