российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности автопрыжка через яму на Шевченко: водитель превысил скорость, пострадали двое

Госавтоинспекция прокомментировала сегодняшнюю аварию на перекрестке Луначарского – Шевченко. Как и предполагали очевидцы, водитель «жигулей» превысил скорость, из-за чего его машина и рухнула в яму.

Напомним, сегодня утром на перекрестке Луначарского – Шевченко отечественная легковушка провалилась в яму почти на полкорпуса. По предварительной информации, за рулем автомобиля ВАЗ-2107 сидел 22-летний водитель. Он ехал со стороны Восточной к Луначарского, неправильно выбрал скорость и съехал в яму на месте проведения дорожных работ. Травмы в ДТП получили двое: автовладелец и его 26-летний пассажир. Обоих доставили в ГКБ № 36, при этом водителю рекомендовано лечение в стационаре, а его спутнику – амбулаторное.

Сотрудники ГИБДД проверяют, были ли установлены дорожные знаки, огорожен ли участок проведения работ, соблюдались ли остальные правила и нормы при проведении работ на проезжей части. «В случае если правоохранители установят вину подрядчика, не исключено возбуждение как административного, так и уголовного дела», – сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.14

В Артемовском частник снова хочет оставить без воды и отопления соседние дома. / Задержанный в Екатеринбурге киллер – знаменитый литовский убийца Замас (ФОТО, ВИДЕО). / Хоккеисты «Автомобилиста» раздеваются и обливаются ледяной водой (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках