российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Убийцы ресторатора показали, как закололи свою жертву (ВИДЕО)

Убийцы совладельца ресторана «СССР» признали свою вину и показали, как закололи свою жертву. На съемках следственных действий, которые распространило СУ СК РФ по Свердловской области, преступники продемонстрировали, как ворвались в кабинет Николая Аршинова и убили его. Кроме того, они показали, уже в лесополосе, как избавлялись от улик – видеорегистратора, заснявшего преступление, одежды и обуви.

В понедельник суд заключил под стражу подозреваемых в заказном убийстве – исполнительного директора ресторана Ирину Егупову и трех киллеров – 25-летнего Роберта Гафарова, 19-летнего Степана Голомолзина и 16-летнего Александра Денисова.

Напомним, что тело Аршинова с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранами лица и тела – было обнаружено 13 августа в его служебном кабинете. Следственно-оперативная группа ОВД, в состав которой входил кинолог с розыскной собакой по кличке Один, обнаружила на месте происшествия несколько ножей и другие вещественные доказательства. Все это, в том числе съемки камер видеонаблюдения, сейчас приобщено к материалам дела.

Ссылки по теме:

«Я не виноват, один раз его ударил», – подозреваемых в убийстве директора «СССР» взяли под стражу в зале суда (ВИДЕО) >>>

Задержана организатор убийства совладельца ресторана «СССР» / Подозревается исполнительный директор предприятия >>>

Директор ресторана «СССР» найден убитым в собственном заведении >>>

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.08.14

Осенью на Среднем Урале стартуют выборы губернатора без Куйвашева. «Есть установка по округу – за 2 года поменять назначенных губернаторов на выборных». / Ежегодно около 50 свердловчан лишаются квартир за долги. Эксперт: проще самостоятельно продать жилье и вернуть деньги. / ГУП «Облкоммунэнерго» приватизируют к концу сентября (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках