российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет концерт солистки «Кошек» и «Призрака оперы»

В Екатеринбурге началась продажа билетов на концерт дивы бродвейских мюзиклов, солистки «Кошек» и «Призрака оперы» Сары Брайтман.

В Екатеринбурге 15 ноября состоится концерт Сары Брайтман, чье сопрано звучало в мировых театрах, на аренах, в соборах и на олимпийских стадионах. Критики характеризуют ее творчество как синтез классической оперной и поп-музыки в сопровождении симфонического оркестра. Дебют Сары состоялся в мюзикле «Кошки» в театре Вест-Энда. После она сыграла главные роли в нескольких Бродвейских мюзиклах, включая «Призрак оперы», в котором ей была отведена роль Кристины Даэ.

Сейчас Сара продолжает музыкальную карьеру, мировые продажи ее пластинок превышают 32 миллиона экземпляров. Неудивительно, что певица – долгожданный гость на крупнейших и значимых мероприятиях по всему миру. Так, в 2007 году она выступила на концерте, посвященном памяти принцессы Дианы, дважды пела на Олимпийских играх – в 1992 году в Барселоне вместе с Хосе Каррерасом, а в 2008 году – в Пекине вместе с китайским певцом Лиу Хуаном. В 2012 году, Сара была назначена послом ЮНЕСКО «Артист во имя мира», а недавно певица заявила о своем желании принять участие в предстоящей орбитальной космической миссии на МКС осенью 2015 года. Она планирует стать первым профессиональным музыкантом, поющим из космоса.

26 сентября 2012 года Сара выпустила первый трек Angel альбома Dreamchaser, мировой релиз которого состоялся в апреле 2013 года. Тогда же певица начала турне в поддержку этой пластинки – именно в рамках него Брайтман даст концерт и в Екатеринбурге. Шоу станет дебютом певицы на Большом Урале. Выступление будет проходить на сцене екатеринбургского ДИВСа. Билеты на концерт Сары Брайтман можно приобрести в кассах города уже сейчас, они доступны он-лайн и по телефону 222-7000.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.14

Предполагаемым убийцам совладельца ресторана «СССР» предъявлено обвинение. Четверым подельникам грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. / Какой будет OPERA Tower – первые фото со стройплощадки (ФОТО). / На повышение уровня «годности» свердловских призывников потратят более 600 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках