российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на Московской столкнулись мотоцикл и иномарка (ФОТО)

Сегодня утром в районе перекрестка Московская – Щорса столкнулись иномарка и мотоцикл. Водители транспортных средств выжили, но из-за аварии пробка в утренний час-пик растянулась на несколько километров.

ДТП случилось около 9 часов утра. Столкнулись мотоцикл и автомобиль «Фольксваген». Судя по всему, иномарка поворачивала налево, когда в нее влетел мотоциклист: у двухколесного транспорта повреждена передняя часть, от удара в автомобиле серьезно повредилась дверь с водительской стороны. Очевидец события на городском форуме сообщил, что водитель авто держался за голову с платком, вероятно он ударился о стекло. Комментарий сотрудников госавтоинспекции получить не удалось.

Фото: пользователь Antibiotik_

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 27.08.14

Поселок Каквинские Печи будет ликвидирован – так решил народный сход (ВИДЕО). / В Богдановиче раскрыто жестокое убийство девушки, совершенное 8 лет назад. / Игорь Холманских прибыл в Курган. Полпред встретится с участниками Форума социально значимых проектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках