российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Асбестовец на «Ягуаре», спасший сбитого котенка, растрогал Youtube (ВИДЕО)

Трогательный ролик о том, как мужчина на «Ягуаре» останавливается посреди дороги, чтобы подобрать сбитого кем-то, но еще живого котенка, растрогал Youtube. Раскиданное по разным каналам, видео набрало уже около сотни тысяч просмотров, а жители других городов стали «прописывать» сердобольного мужчину у себя, хотя он – житель Асбеста.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трогательную запись, сделанную на видеорегистратор маршрутного такси Асбеста, выложили в Сеть еще на прошлой неделе. Первой она появилась в паблике «Типичный Асбест». На видео водитель «Ягуара» останавливается посреди проезжей части, несмотря на едущий за ним транспорт, увидев лежащего на мокром асфальте маленького котенка, которого, по всей видимости, кто-то сбил. Животное еще было живо – мужчина забрал его в салон машины и уехал. Минутная запись, которую перезаписали уже на несколько каналов пользователи Youtube, набрала суммарно порядка сотни тысяч просмотров. На некоторых видео мужчину называют водителем из Екатеринбурга, хотя он – из Асбеста, его зовут Денис Самаркин.

«Жаль котейку, видно, как боролся за жизнь. А мужика уважаю», – такие комментарии, в основном, оставляют под записью пользователи видеохостинга.

Как рассказала корреспонденту «Нового Региона» Анастасия Самаркина, девушка, представившаяся дочерью мужчины, спасшего котенка, поступок ее отца нельзя назвать из ряда вон выходящим. «У него много домашних питомцев, он сильно любит животных, – отметила она. – К сожалению, котенок не выжил – он умер по пути в ветеринарную больницу».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.08.14

В Екатеринбурге на Московской столкнулись мотоцикл и иномарка (ФОТО). / Поселок Каквинские Печи будет ликвидирован – так решил народный сход (ВИДЕО). / В Богдановиче раскрыто жестокое убийство девушки, совершенное 8 лет назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках