российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Исполнители «романтического алкоджаза» Billy'sBand – снова в Екатеринбурге. Внимание, розыгрыш билетов! (ВИДЕО)

19 сентября в «ТелеКлубе» вновь выступит питерская команда романтиков алкоджаза Billy'sBand. «Новый Регион» объявляет розыгрыш билетов на зажигательный концерт Билли Новика и Ко.

Billy'sBand – обаятельный квартет питерских весельчаков, играющий в стилях блюз, свинг, джаз и рок. Свои первые выступления Billy'sBand строили на очень пестром материале. Здесь были кавер-версии на Тома Уэйтса, англосаксонский фолк, кантри, и все это вместе. Позднее, с уклоном в сторону блюза и свинга Billy'sBand начали характеризовать себя как «похоронный диксиленд с бесконечным хэппи-эндом», и придерживаться классических джазовых традиций, характерных для джазовых негритянских коллективов двадцатого века. Лидер Billy'sBand – неповторимый и харизматичный Билли Новик создает на сцене и в жизни образ вдохновленного поэта-гуляки, рассказывающего свои истории хрипловатым тембром под аккомпанемент пузатого друга-контрабаса и веселого бэнда в атмосфере дыма и хмеля больших клубов, обязательным атрибутом которых является барная пристань для томной полуночной публики.

Billy'sBand – действительно один из лучших концертирующих коллективов нашей страны, который является желанным гостем и на многих международных джазовых фестивалях. При этом группа умеет давать и первоклассные выступления клубного формата. Убедиться в том, что контрабас все также весело басит, а фирменная шляпа Билли Новика не потеряла фирменных изгибов своих лихих полей, мы сможем уже скоро, 19 сентября, в «ТелеКлубе». Подробнее о предстоящем концерте можно узнать на сайте «ТелеКлуба».

Текущая цена на концерт Billy'sBand составляет 900 рублей, а в день выступления будет еще выше. Но у вас есть возможность послушать Билли Новика бесплатно! Для этого достаточно принять участие в нашем розыгрыше.

Итак, чтобы получить два билета на концерт, вам нужно сделать репост этой новости в любой соцсети и ответить на вопрос: В какой альбом группы Billy'sBand в качестве бонуса впервые вошла кавер-версия на песню Бориса Гребенщикова «Этот поезд в огне»?

Варианты ответа:

1. Весенние обострения;

2. Осенний алкоджаз

3. Немного смерти, немного любви

4. Чужие

5. Оторвемся по-питерски

Правильные ответы и ссылку на репост новости присылайте на почту «Нового Региона» otvet.nr@gmail.com. Билеты получит тот, чье письмо с правильным ответом придет пятым! Результаты розыгрыша мы подведем завтра днем. Удачи!

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 27.08.14

В семи храмах Екатеринбурга соберут помощь беженцам с юго-востока Украины. / На Компрессорном сдали дом-долгострой: бывшие обманутые дольщики могут заселяться. / Вице-премьер Алексей Орлов официально возглавил МИР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках