российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Серов – Екатеринбург МАЗ сбил группу людей на обочине, двое погибли Добавлено ВИДЕО

Сегодня утром на «трассе смерти» грузовик МАН вылетел на обочину, где в это время находилась группа людей, которая помогала вытащить другую машину-«перевертыш». В результате наезда два человека скончались на месте, еще один госпитализирован.

Сотрудники ГИБДД Невьянска приступили к расследованию аварии, случившейся несколько часов назад на автодороге Серов – Екатеринбург. По предварительной информации, 27 августа, около 10:30, водитель грузовика МАЗ, двигаясь по 287 км трассы, не справился с управлением и допустил занос на обочину, где в это время находилась группа людей. В результате наезда два человека скончались на месте происшествия, еще один госпитализирован.

«Установлено, что погибшие граждане оказывали помощь водителю и пассажирам французского RenaultMegane, который незадолго до трагедии съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Учитывая общественную опасность аварии, к месту происшествия выехали сотрудники Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Расследование происшествия взято под личный контроль руководством Управления», – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Развернутая информация о причинах трагедии и личности водителей и пешеходов, будет обнародована позже.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 27.08.14

В екатеринбургские школы приходит больше молодых специалистов. Но начальным классам их не хватает. / Закрытый в Екатеринбурге Макдональдс могут открыть через неделю. / К новому учебному году в Екатеринбурге открылись шесть стадионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках