российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трамвай в Краснотурьинске расписали на спортивную тему (ФОТО)

Екатеринбург, Краснотурьинск, Август 27 (Новый День – Новый Регион, Ольга Тарасова) –Краснотурьинский трамвай, разрисованный в июне графитчиками-вандалами, преобразовали те же молодые люди. Они пошли на перемирие с полицией и раскрасили трамвай полностью – теперь на его борту нарисованы футболисты и хоккеисты.

Напомним, трамвайный вагончик графитчики Краснотуриьинска изрисовали неизвестными узорами еще в июне, когда трамвай стоял обесточенный из-за аварии. Трамвайщики тогда просили горожан помочь найти авторов художеств, чтобы либо привлечь их к ответственности, либо попросить раскрасить вагон новыми красками.

И вот сегодня, 27 августа, в первый рейс вышел обновленный трамвайный вагончик. Как пишет газета «Вечерний Краснотурьинск», на трамвае с одной стороны нарисованы футболисты, с другой – хоккеисты. И новый имидж транспорту придали именно те молодые люди, которые ранее нанесли на нем графити. Как рассказал местной газете директор МУП «Городской трамвай» Евгений Румянцев, после того, как сотрудники полиции вычислили художников, они с молодыми людьми заключили перемирие, и те согласились.

Надо сказать, что жители Краснотурьинска очень позитивно восприняли обновленный вагончик.

«Круто!!! Позитивно!!! Сегодня видел в рейсе, привлекает внимание!!! Остальные я бы тоже разрисовал в другой тематике, например, в хоккейной!!! Молодцы ребята из вандалов превратились в нужных востребованных людей!!», – пишет на форуме газеты пользователь «умелец».

«Можно и другие вагоны разрисовать, очень интересно выглядит», – поддерживает «Валера».

Ссылки по теме:

Граффитчики в Краснотурьинске разрисовали обесточенный трамвай (ФОТО) >>>

Единственный трамвай в Краснотурьинске загнали в парк из-за нерасчищенного снега (ВИДЕО) >>>

Было

Стало

Екатеринбург. Другие новости 27.08.14

ГУП СО «Облкоммунэнерго» преобразовано в открытое акционерное общество. / Младшеклассникам из Екатеринбурга увеличили дотации на питание. / Возить в свердловских электричках собак, кошек и попугаев стало дешевле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках