российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности аварии под Асбестом: водитель легковушки не был пьян

По сообщению сотрудников правоохранительных органов, водитель легковушки, врезавшийся в рейсовый ПАЗик на Рефтинской трассе, скорее всего, не был пьян. Кроме того, он оказался в числе пострадавших и с самыми тяжелыми травмами.

Напомним, вчера на трассе Рефтинской – Асбест отечественная легковушка врезалась в рейсовый автобус. По словам очевидцев, ВАЗ-2108 вылетел на встречную полосу и практически влобовую столкнулся с рейсовым ПАЗиком. Предполагалось, что водитель «Лады» был пьян.

В правоохранительных органах эту информацию опровергли. «В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ-2108, его с травмами различной степени тяжести госпитализировали. У одной пассажирки автобуса диагностирован перелом руки, она будет лечиться амбулаторно. Сотрудники Госавтоинспекции не усмотрели у водителя признаков алкогольного опьянения », – прокомментировала замначальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Нина Пелевина. Она добавила, что точно определить, пьян ли водитель, на месте аварии было невозможно из-за полученных им травм, кровь на анализ у него взяли.

Отметим, что кроме водителя легковушки и пассажирки никто не пострадал. «Водители проявили сознательность и человечность: они заходили в автобус и спрашивали, кто пострадал, кого отвезти. В результате они разобрали пассажиров и отвезли их до места назначения», – добавила пресс-секретарь ГУ МВО по Свердловской области.

Асбест, Светлана Загороднева

Асбест. Другие новости 03.09.14

На Мичурина налетчик с «бомбой» ограбил отделение Сбербанка. / Занимайтесь спортом, шахматами, сексом и будете как Путин: уральский профессор геронтологии рассказал, как активно прожить старость (ФОТО, ВИДЕО). / Болельщики ХК «Автомобилист» собираются на автопробег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках