российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Слава Украiнi», – в Екатеринбурге неизвестные вывешивают украинскую символику (ФОТО)

В Екатеринбурге неизвестные, сочувствующие киевской власти, стали размещать символику соседнего государства в видных местах. Пока «жовто-блакитние» знаки появляются только на окраинах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жители Екатеринбурга публикуют в соцсетях снимки, сделанные на улицах городах. На фотографиях – различная украинская символика. Так, на балконе одной из многоэтажек на ЖБИ появилась надпись: «Нет войне» и сердечко, раскрашенное в цвета украинского флага. Подобные снимки приходят из разных частей города, но, в основном, с окраин.

А вот в Краснотурьинске, где местный житель нарисовал украинский флаг на вентиляционной трубе многоквартирного дома, «рисунок» смыли. Это сделали представители управляющей компании.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.09.14

Сегодня на кладбище домашних животных похоронили львицу, снятую с поезда (ФОТО, ВИДЕО). / РМК собрала в школу 556 первоклассников. / В Екатеринбурге стало на 10 исторических объектов больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках