российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Краснотурьинском десятый день ищут пропавшего грибника

Краснотурьинские полицейские ищут потерявшегося в лесах грибника, 61-летнего Юрия Горохова.

Как сообщает газета «Вечерний Краснотурьинск», 28 августа Юрий Иванович со своей знакомой поехал за грибами в лес, который находится рядом с краснотурьинским поселком Чернореченск. Как женщина потом рассказала полицейским, они с Гороховым поддерживали связь с помощью мобильных телефонов – созванивались постоянно. Когда знакомая пропавшего вышла к машине, Юрий Иванович по телефону сообщил ей, что тоже подойдет в течение пяти минут. Однако ни через час, ни через два он так и не появился.

Женщина привлекла к поискам своих друзей, но найти Горохова у них не получилось. По возвращению в Краснотурьинск, женщина тут же сообщила о пропавшем Юрии Ивановиче Горохове в МЧС, сотрудники которого оперативно подключились к поискам, которые также никакого результата не принесли.

Есть версия, что грибник сбился с пути и, возможно, выйдет в районе Ивделя или Серовского района. Юрий Горохов был одет: сапоги резиновые, камуфляжный костюм; красная кепка; футболка бежевая. Особые приметы: носит очки, усы; волосы черные, бакенбарды седые; имеет шрам на правом колене.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождении Юрия Горохова, большая просьба позвонить по телефонам: 8 (34384) 6-24-18, 8-908-918-91-31. Конфиденциальность гарантируется!

Краснотурьинск, Евгения Вирачева

Краснотурьинск. Другие новости 08.09.14

Без победы, друзей и «Столицы». Ровно год назад Куйвашев потерпел ключевое поражение на посту губернатора. / Соглашение о создании «Эрмитажа» в Екатеринбурге подпишут 13 сентября. / Екатеринбург поддержал инициативу продавать машины, которые подолгу занимают места на штрафстоянках (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках