российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 09:45 в Екатеринбурге (ул. Азина, 16) состоится открытие первого в России завода детской молочной продукции. Собственником завода выступает группа компаний Danone в России. В торжественной церемонии открытия примут участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и высшее руководство группы компаний Danone в России, а также представители правительства Свердловской области и аминистрации города Екатеринбурга. У присутствующих будет возможность посетить лабораторию и производственные цеха завода, продегустировать продукцию и задать вопросы во время пресс-подхода.

В 10:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция главного федерального инспектора по Свердловской области Андрея Березовского. В рамках пресс-конференции Андрей Березовский впервые будет представлен журналистам в новом статусе и ответит на вопросы коллег.

В 11:00 в Музее истории Екатеринбурга (ул. Карла Либкнехта, 26) по предложению инициативной группы Общественной палаты Свердловской области по подготовке и рассмотрению предложений, связанных с празднованием 300-летия Екатеринбурга, состоится круглый стол «Рассмотрение проектов и инициатив институтов гражданского общества для программы «Екатеринбург-300». Участники: заместитель председателя правительства Свердловской области Яков Силин, заместитель главы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин, представители Общественной палаты Свердловской области, Общественной палаты МО «город Екатеринбург», бизнес-сообщества, общественных организаций, активные и инициативные жители Екатеринбурга.

В 12:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (ул. Добролюбова, 11, к.375) полпред Игорь Холманских проведет заседание оперативного штаба по выборам в УрФО. На мероприятие приглашены губернаторы всех субъектов Уральского федерального округа.

В 12:00 в Екатеринбурге (ул. Ясная, 5) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер примет участие в торжественном открытии экологического отделения Дворца молодежи, Станции юннатов. Денис Паслер осмотрит территорию станции, посадит ели возле главного входа. Премьеру также покажут устройство здания экологического отделения, новые лаборатории. В ходе торжественного открытия победителям 69-го областного конкурса «Юные исследователи природы» будут вручены призы.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрея Юровских, посвященная началу прививочной кампании против гриппа.

В 19:00 в Екатеринбурге в фойе Большого зала Свердловской филармонии (ул. Либкнехта, 38 а) стартует III Симфонический форум России, участие в котором примут профессиональные коллективы из Перми, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Ярославля, Екатеринбурга и Москвы. Мероприятие проводится в рамках федеральной целевой программы «Культура России» при поддержке министерства культуры Российской Федерации, правительства Свердловской области, Союза концертных организаций России и является важным событием Года культуры. В залах Свердловской государственной академической филармонии, а также в городских филармонических залах Свердловской области пройдёт ряд уникальных концертов, творческих встреч, конференций, литературных вечеров, выставок и кинопоказов.

Екатеринбург. Другие новости 10.09.14

Опубликованные взломанные аккаунты «почтовиков-гигантов» долго копили и крали, – мнение эксперта. / В Екатеринбурге студентов из Африки проверяют на вирус Эбола (ВИДЕО). Один из них госпитализирован с температурой. / «Мне ваши ликеро-водочные изделия не нужны!» – Куйвашев порешал продовольственную проблему. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках