российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 16 этаж, зал заседаний) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет совещание, посвященное текущей ситуации в банковской сфере региона. В совещании примут участие представители кредитных организаций, банковского союза, промышленных предприятий. Для пишущих журналистов будет организована трансляция на 2 этаже.

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвящённая запуску в производство лекарства от гриппа «Триазавирин». Участники пресс-конференции: Олег Чупахин – академик РАН, научный руководитель Института органического синтеза УрО РАН, руководитель группы разработчиков «Триазавирина»; Александр Петров – депутат Государственной думы, член комитета по охране здоровья; Евгений Ткаченко – директор по работе с ключевыми партнерами Фонда Сколково (г. Москва), кластер биомедицинских технологий. В рамках пресс-конференции будут подняты следующие вопросы: каковы результаты последних клинических испытаний препарата; какие симптомы болезни может снять «Триазавирин»; когда ожидается выход препарата в продажу и сколько он будет стоить?

В 12:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная презентации в Екатеринбурге мотивационно-силового моноспектакля Михаила Кокляева. Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике, восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике, обладатель титула «Самый сильный человек России», вице чемпион «Арнольд классик», вице-чемпион мира по версии IFSA и WSM Михаил Кокляев, а также директор кинотеатра «Салют» Сергей Федяков расскажут о целях, творческой и спортивной составляющей проекта, истории его создания, наиболее интересных и сложных моментах работы над спектаклем и причинах, которые побудили спортсмена стать актером.

Екатеринбург. Другие новости 20.09.14

Субботний троллинг. Вступаем в политические партии (ВИДЕО). Обнаружены скрытые противники Путина и партия, принимающая геев. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Штаб ЦВО решил отгородиться от города забором?. Горожане переживают, что закроют и доступ к памятнику Жукову. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках