российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Общественная палата Екатеринбурга обратилась со спецзаявлением к Шойгу по поводу забора у штаба ЦВО (ФОТО, ДОКУМЕНТ)

Общественная палата Екатеринбурга обратилась к министру обороны Российской Федерации, генералу армии Сергею Шойгу с просьбой призвать руководство штаба Центрального военного округа остановить несанкционированное строительство бетонного забора вокруг здания штаба.

Общественники призывают соблюдать действующее законодательство и с уважением относиться к историческому и архитектурному облику города. Телеграмма соответствующего содержания отправлена и вручена уполномоченному лицу в Минобороны РФ 18.09.2014 в 14:30.

Авторы письма напоминают, что историческое ограждение штаба в виде чугунной цепи является неотъемлемой частью архитектурного ансамбля здания ЦВО на проспекте Ленина, 77.

Ссылка по теме:

Штаб ЦВО решил отгородиться от города забором? / Горожане переживают, что закроют и доступ к памятнику Жукову >>>

Фото 1936 года

Наши дни

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.14

22 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Субботний троллинг. Вступаем в политические партии (ВИДЕО). Обнаружены скрытые противники Путина и партия, принимающая геев. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках