российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Убийство из ревности: житель Екатеринбурга обвиняется в особо тяжком преступлении

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела об убийстве, где поводом стала ревность. Двое мужчин не повздорили из-за 35-летней женщины.

Убийство произошло днем 28 февраля этого года. По версии следствия, оба мужчины, и 49-летний обвиняемый, и 44-летний пострадавший, в этот день встретились в доме на улице Мельковской, где проживала их возлюбленная. Завязалась драка. «В ходе конфликта злоумышленник нанес руками и ногами множественные удары своему оппоненту по голове и туловищу. Превосходство обвиняемого в этом поединке было обусловлено тем, что он был трезв, а потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения», – прокомментировали в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Обвиняемый остановился, когда понял, что его соперник находится в тяжелом состоянии, и сам вызвал скорую. Дождавшись врачей, он скрылся с места преступления. Медики не смогли помочь пострадавшему – он скончался на месте от закрытой черепно-мозговой травмы. Обвиняемого задержали спустя несколько часов. Теперь ревнивец может лишиться свободы на срок до 15 лет.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.14

На Среднем Урале череда суицидов: юноша после ссоры с девушкой покончил с собой. / Общественная палата Екатеринбурга обратилась со спецзаявлением к Шойгу по поводу забора у штаба ЦВО (ФОТО, ДОКУМЕНТ). / 22 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках