российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге разыскивают жертв педофила, орудовавшего на Эльмаше (ФОТО)

Правоохранительные органы разыскивают возможных жертв педофила, пойманного на днях в Екатеринбурге. Мужчина увел 8-летнего мальчика в лесной массив Эльмаша и надругался над ним. Не исключено, что задержанный может быть причастен к другим преступлениям такого же характера.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, преступление произошло днем 12 сентября. Мужчина встретил ребенка у дома по улице Краснофлотцев, обманом вывез его в лес, где, используя беспомощное состояние потерпевшего, совершил в отношении него иные действия сексуального характера. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ. В ходе расследования сыщики установили личность обвиняемого. Им оказался 33-летний житель города Богдановича. В Екатеринбурге злоумышленник проживал по улице Стачек, 55, передвигался на автомобиле Ford Focus белого цвета (государственный регистрационный знак У059НН, 96 регион).

Правоохранители полагают, что задержанный может быть причастен к другим преступлениям против половой неприкосновенности малолетних детей – как мальчиков, так и девочек. Они могли быть совершены на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

В связи с этим, следствие просит всех, кто мог стать жертвой насилия со стороны педофила и опознал его по фотографиям, обратиться в следственный отдел по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург регионального СК России, расположенный по адресу: улица Ильича,2, в кабинет №27. Информацию принимает следователь по особо важным делам следственного отдела Бажев Александр Викторович (телефон 336-62-22). Также возможно обратиться к старшему следователю-криминалисту отдела криминалистики следственного управления Нелюбину Константину Александровичу (телефон 297-71-82).

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.14

Екатеринбуржцам расскажут про феминизм и наркофобию, а также проведут по «зонам отчуждения». / В Екатеринбурге подключили к теплу половину садиков и школ. / Тагил рулит! «Русская классика – 2015» пройдет в любимом городе Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках