российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подарок Ройзману на годовщину мэрства: «Город без наркотиков» обязали расплатиться по долгам

Фонд «Город без наркотиков» обязали расплатиться за долги по аренде здания, которые накопились за три месяца прошлого года. Речь идет о 900 тысячах рублей, которые пыталось отсудить у фонда Министерство госимущества Свердловской области.

Дом архитектора Григорьева (Белинского, 19), в котором располагается ГБН, принадлежит области, Распорядительная дирекция МУГИСО через суд взыскивала с ГБН долги за аренду помещения в октябре – декабре 2013 года. Сумма составила 917 тысяч 764 рубля долга. Заседание несколько раз откладывали и переносили, а сегодня вынесли решение: «Иск удовлетворить полностью».

Напомним, Распорядительная дирекция МУГИСО не смогла возместить через суд более крупную задолженность из-за собственной «забывчивости». 1 сентября в арбитраже рассматривался иск о взыскании с фонда ГБН задолженности, накопившейся с августа 2011 года по сентябрь 2013 года. Тогда речь шла о взыскании более 7 миллионов рублей. Арбитражный суд оставил исковое заявление без рассмотрения, так как истец дважды не явился на заседание.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 24.09.14

В Свердловской области ищут пожилого мужчину, подозреваемого в убийстве жены (ФОТО). / Уборочная кампания на Урале идет с задержкой на три недели. / Количество вылетов из Екатеринбурга на зимний отдых сократится на 30%, цена на туры вырастет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках