российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинске от сигареты загорелся дом: погибли двое

Сегодня ночью в Карпинске сгорел жилой дом – в огне погибли два человека. Вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Около 23:24 карпинским спасателям поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Угольщиков, д. 32. Загорелась квартира в муниципальном 4-квартирном доме, на площади 150 квадратных метров повреждены кровля, стены, домашнее имущество. Пожар тушили 8 человек личного состава и 3 единицы техники, полностью потушить дом удалось к двум часам ночи.

В огне погибли два человека. Как уточнила корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь ГУ МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова, личности погибших пока не установлены, но уже известно, что это взрослые, а не дети.

Кроме того, вчера из-за курения загорелась квартира на третьем этаже в Екатеринбурге на ул. Челюскинцев, д. 21. Пожарно-спасательными подразделениями спасены 16 человек, в том числе двое детей. Причина – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. Сам курильщик тоже пострадал – он получил термические ожоги тела первой и третьей степеней (60%) и отравление продуктами горения, в тяжелом состоянии он доставлен в ГБ № 40.

Карпинск, Светлана Загороднева

Карпинск. Другие новости 01.10.14

Колледж имени Черепановых поглотит два техникума и училище. / «Заработала» горячая линия минЖКХ для тех, кому не хватает тепла. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках