российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автовокзалы Екатеринбурга объявили о задержках рейсов из-за снега

Автовокзалы Екатеринбурга сообщили о задержках рейсов по всем направлениям – виной всему обильный снегопад, начавшийся ночью, и огромные пробки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», уральская погода внесла коррективы в расписание автобусных маршрутов, выезжающих из Екатеринбурга и в направлении уральской столицы. На Северном вокзале пояснили, что задержки были утром по некоторым рейсам, а на Южном – что задержки есть по всем направлениям.

Напомним, что, как и на грузовые автомобили, на пассажирские автобусы, включая «микро», например, «газель» и «Форд», зимние комплекты шин не устанавливаются, т.к. из-за большой массы транспортных средств шипы просто вырвет при торможении.

Добавим, что, в отличие от наземного транспорта, снег не стал причиной задержек авиарейсов. В аэропорту «Кольцово» уточнили, что все вылеты и прилеты осуществляются по расписанию.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.10.14

На Сортировке из-за припаркованной у подъезда легковушки пожарные не смогли подъехать к дому (ВИДЕО). / Екатеринбург отмечает «день жестянщика»: ДТП, очереди в шиномонтажках, спецобращение ГИБДД (ФОТО). / Область начала предсказанное экспертами наступление на целостность Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках