российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нападающий «Автомобилиста» Жильбер Брюле в проекте #drivEmotion (ФОТО)

Нападающий хоккейного клуба «Автомобилист», канадский форвард Жильбер Брюле принял участие в проекте #drivEmotion. Поклонники хоккея и екатеринбургской команды могут увидеть, как игрок, подобно актеру на экзамене, изображает различные эмоции, а уже в ближайшую среду на видеоканале «Нового Региона» выйдет новая серия «Люди =А=» с его участием.

В эксклюзивном интервью канадский нападающий расскажет о своих впечатлениях о России и Екатеринбурге, дебютном матче в КХЛ, а также о своих татуировках. Более того, специально для проекта «Люди =А=» Жильбер Брюле сделал себе новую тату – процесс ее появления можно будет увидеть на видео.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.10.14

Екатеринбургские ветераны попросили губернатора оставить им льготный проезд. / Уралтрансмаш выполнил трехлетний контракт по изготовлению самоходных гаубиц. / На Серовском тракте из-за снегопада образовалась многокилометровая пробка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки