российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ачите 15-летний подросток свел счеты с жизнью, закрывшись в своей комнате Родителей отправят на психологическую реабилитацию

Следователи изучают причины суицида 15-летнего подростка, который свел счеты с жизнью, запершись в своей комнате. Родителей юноши пришлось отправить на реабилитацию в связи с тяжелой психологической травмой из-за смерти сына.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, трагедия произошла вчера вечером. В Ачите в одном из частных домов, запершись в своей комнате, покончил с жизнью юноша 1999 года рождения. В доме также находились мама и бабушка подростка, отец же был на работе. «Предварительно установлено, что семья, в которой произошла трагедия, полная, благополучная, на учете в органах ПДН не состояла, однако в целях выяснения всех обстоятельств случившегося следственным путем по данному факту Артинским следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ «Доведение до самоубийства», – рассказали в СК.

В настоящее время следователи и полицейские устанавливают обстоятельства трагедии. Тело подростка направлено на судмедэкспертизу для определения точной причины смерти. Допрашиваются родственники, знакомые, педагоги и одноклассники погибшего, истребуется характеризующий материал в отношении подростка и его родных. Выясняются условия, в которых воспитывался несовершеннолетний, – отметили в ведомстве. – Исследуются причины и условия, которые привели к случившейся трагедии. Также следователем будут приняты меры, направленные на реабилитацию родителей в связи с тяжелой психологической травмой».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.14

«Открываю капот, а там – вот»: екатеринбуржец 300 километров вез совенка зайцем (ФОТО, ВИДЕО). / Россия готовится перевести стрелки часов (ФОТО, ИНФОГРАФИКА). Куранты на здании мэрии станут ходить по-зимнему автоматически. / На Среднем Урале началась подготовка к выборам-2015. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках