российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грязьбург во всей своей красе: после обильных снегопадов в Екатеринбург пришла осень (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

В Екатеринбурге продолжает теплеть. Автомобили заливает темной жижей, пешеходы вынуждены искать свободную от луж тропинку. Метеорологи говорят, «наслаждаться» такой погодой придется еще один день – дальше будет только хуже.

Сегодня уже с утра воздух прогрелся до + 4 градусов. Начавший таять еще вчера снег сегодня практически полностью трансформировался в грязные лужи. Как рассказала корреспонденту «Нового Региона» главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко, завтра будет такая же погода. А вот 2-3 ноября столбики термометров опустятся ниже нуля: минус 3-8 ночью, до -4 градусов днем. В первой половине ноября может похолодать до 10 градусов, но погода останется неустойчивой.

Горожане уже размышляют, что же случится с дорогами и тротуарами Екатеринбурга к концу недели – город рискует превратиться в один большой каток. А пока Екатеринбург оправдывает свое неофициальное название Грязьбург.

Ссылка по теме:

Метеорологи обещают снежную и морозную зиму на Урале >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Таисья Юсупова, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 30.10.14

30 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Импортозамещение в России – малореальная затея. Чиновники и ученые решились обнародовать неприятную правду. / На Ботанике открылся новый детский сад: он примет 300 маленьких екатеринбуржцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках