российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев грозит десяткам мэров «кадровыми решениями»

Губернатор Евгений Куйвашев пригрозил карами мэрам десятков областных городов. Сегодня на совещании с главами МО губернатор рекомендовал градоначальникам разработать схемы теплоснабжения и водоснабжения своих территорий.

В частности, Куйвашев заявил, что неоднократно предупреждал о необходимости этой работы. И добавил: в конце года с учетом этого показателя он будет решать – соответствует ли мэр должности или нет. Перед этим вице-премьер Сергей Зырянов озвучил анализ состояния региона к отопительному сезону. По его словам, выявилось, что схемы теплоснабжения не существуют в 18-ти МО области, а водоснабжения и водоотведения – в 53-х городах. К сожалению, называть эти города Зырянов не стал.

Также сегодня озвучили список городов, которые с опозданием начали отопительный сезон. Только 10 октября появилось отопление в Нижней Салде и Кушве, 13 октября в Ирбите, 12 октября в Талице, 10 – в Верхотурье, а 6 октября – в Алапаевске и Реже. При этом официально отопительный сезон на Среднем Урале начался 20 сентября.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 30.10.14

Холдинг ЕВРАЗ продал старейший металлургический завод. Из-за его убыточности. / Как в Свердловске расстреляли балерину и директора театра музкомедии. Спецпроект «Архивные дела» в День памяти жертв политических репрессий (ФОТО). / Срочно! Полиция вновь проводит обыски в МУП ЕТТУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках