российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«А если бы человек шел? Смерть?» – глыба льда снесла козырек над подъездом Дома художников (ВИДЕО)

Сегодня примерно в 8 утра в Екатеринбурге над подъездом дома по адресу Куйбышева, 97 обрушился козырек после падения крупной снежной глыбы с крыши здания. Конструкцию вырвало из стены вместе с креплениями. В этом доме располагается Свердловское региональное отделение «Союза художников России». И сорвись снег с крыши чуть позже, могли быть жертвы, заявил «Новому Региону» один из членов союза.

«Сегодня приехали, сбили вторую огромную сосульку, впервые за два года. И то после нашего звонка, – рассказала одна из жительниц дома №97. По ее словам, снег с этой крыши не счищают уже два года, после того, как управляющая компания застелила ее металлопрофилем. Ломы, с помощью которых осуществляли работы дворники, протыкали тонкий металл, и кровлю приходилось ремонтировать заново, поэтому коммунальщики решили ее не трогать вообще.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 30.10.14

Скандал! Главу ТИК Сысерти Пономарева поймали на работе пьяным. / Минфин урезал субвенции на зарплаты педагогов на миллионы рублей. Скандальные подробности вскрылись на совещании у губернатора. / Запущен сайт медиасовещания, на которое приедет замминистра печати Волин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках