российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле автомобиль на ходу насквозь проткнула арматура, торчащая из дорожной плиты (ВИДЕО)

Шокирующее видео опубликовали журналисты тагильской телекомпании «Телекон». Регистратор, установленный в автомобиле местного жителя, зафиксировал, как накануне вечером машину на ходу буквально насквозь протыкает железный прут, и выходит в нескольких сантиметрах от руля.

По словам водителя, Руслана Фарзиева, арматура – часть изношенных старых железобетонных плит, которыми выложена дорога. Автомобиль зацепился за арматуру днищем, она пропорола насквозь моторный отсек, вышла в салоне в нескольких сантиметрах от педали газа, проткнула приборную панель.

Руслан на месте срезал прут, вызвал для оформления ДТП сотрудников ГИБДД, сейчас готовит заявление в суд. Автомобиль с метровым куском арматуры внутри проходит экспертизу на предмет определения суммы ущерба. Примечательно, что после таких повреждений машина все еще на ходу.

Нижний Тагил, Аркадий Григорьев

Нижний Тагил. Другие новости 30.10.14

На суде по делу фотографа Лошагина вспомнили про Чикатило (ФОТО). / Ярость Бреда Питта, амнезия Николь Кидман и фильм от создателя «Амели» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Фонд депутата екатеринбургской гордумы задолжал за аренду свыше 300 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках