российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пять дней будет работать горячая линия по вопросам недвижимости

Горячая линия по вопросам недвижимости будет работать в Екатеринбурге с 10 по 14 ноября. У юриста Уральской палаты недвижимости можно будет узнать, какие сложности бывают при размене имущества, что делать в сложных сделках, как не купить квартиру, находящуюся в чужой собственности, и так далее. Телефон будет работать с 9 до 13 часов.

Как сообщили в палате, с 10 по 14 ноября с 9 до 13 часов будет работать горячая линия по вопросам недвижимости с юристом УПН Людмилой Плотниковой. Чтобы задать любой вопрос специалисту, нужно позвонить по телефону: (343) 367 67 68 доп.118. В частности, юрист поможет разобраться в сложных ситуациях, когда в сделке участвуют более двух сторон, расскажет, как уберечься от мошенников, как правильно выбирать объект недвижимости и так далее.

Надо сказать, что ситуация на рынке недвижимости сегодня интересует многих – и потенциальных покупателей, и продавцов, и собственников жилья. Как ранее писал «Новый Регион», за последний месяц стоимость квартир в городе снизилась на 0,4%. Пока метр стоит на 3,8% дороже, чем в начале года, его стоимость составляет в среднем 75 568 рублей. Но вскоре все может измениться. Самые пессимистичные прогнозы говорят о снижении цены метра на 20-30%, в УПН называют цифру 10. Покупатели не спешат покупать «золотые» квадратные метры, взлетавшие в цене в тучные годы, а продающие – не спешат делать скидки, все еще надеясь на то, что выручат за свои активы ровно ту цену, что была назначена изначально.

Ссылка по теме:

Лучше продавать сейчас, а покупать потом: цены на квартиры в Екатеринбурге снизятся на 10-20% >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

Под Первоуральском в ДТП погиб двухмесячный ребенок. Еще четыре человека в больнице (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге сегодня установится плюсовая температура, могут пойти дожди. / Российские полицейские отмечают 10 ноября профессиональный праздник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках