российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нетерпеливые автомобилисты объезжают утреннюю пробку из Академического по пешеходным дорожкам (ВИДЕО)

Нетерпеливые автомобилисты, которым, очевидно, не хочется стоять в утренней пробке по де Геннина на выезде из Академического района, вовсю нарушают правила ПДД.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», десятки машин практически ежедневно выезжают через дублер на пешеходные дорожки и по ним доезжают до светофоров, минуя дорожные затруднения. Однако также часто нарушители ПДД тут же бывают и наказаны – сегодня на кольце де Генина – Дерябиной – Объездная дежурил пост ГИБДД, который останавливал спрыгивающие с газонов и пешеходных дорожек машины и штрафовал водителей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.11.14

Жительница Краснотурьинска, ранившая полицейского пластиковым стаканчиком, получила условный срок. / В ДТП с пассажирской «газелью» погибли 2 человека, 7 госпитализированы. / Сегодня могут арестовать строителя небоскреба «Высоцкий» Андрея Гавриловского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках