российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Общественность Екатеринбурга собирают обсудить «куйвашевский бюджет»

Администрация города Екатеринбурга официально информирует жителей уральской столицы о проведении общественных слушаний на тему «Формирование бюджета Свердловской области как фактор формирования бюджета города Екатеринбурга на 2015 год».

Постановление об их проведении подписал глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман. Мероприятие состоится в среду, 26 ноября, в 15:00 в зале 451 администрации города (переулок Банковский, 1).

Проведение общественных слушаний о формировании бюджета Свердловской области инициировала гордума. 19 ноября с предложением организовать общественное обсуждение основного финансового документа региона обратилась межпартийная депутатская группа.

Напомним, общественное обсуждение областного бюджета пройдет впервые. В отличие от городского, который традиционно обсуждается екатеринбуржцами и является полностью открытым, региональный бюджет никогда не выносился на рассмотрение жителям. Между тем, это крайне важно, так как от показателей казны субъекта зависит и «кошелек» уральской столицы, тем более что Екатеринбург является основным донором бюджета Свердловской области, отмечают в пресс-службе мэрии уральской столицы.

Екатеринбург, новый День – Новый Регион, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.11.14

Якоб откроет на этой неделе еще два детских сада. / Еще два ресторана Екатеринбурга перестали существовать. / Защитник «Автомобилиста» Владислав Егин в проекте #drivEmotion (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках