российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЕКАДе под колесами Ford Focus погибла женщина-пешеход (ФОТО)

Фото пресс-службы УГИБДД по Свердловской области

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, которое произошло накануне вечером на ЕКАДе. На шестом километре автодороги женщина-пешеход попала под колеса автомобиля Ford Focus и от полученных травм скончалась на месте. По предварительным данным, она переходила дорогу в неустановленном месте.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, водитель Ford Focus двигался по ЕКАДу со стороны Березовского в сторону Екатеринбурга и допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия неопознанная женщина от полученных травм скончалась на месте. По данному происшествию будет проведено расследование.

«Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается ко всем водителям с настоятельной рекомендацией быть максимально внимательными при движении по загородным трассам, соблюдать скоростной режим конкретным дорожным условиям, а пешеходам неукоснительно соблюдать правила перехода проезжей части автодороги», – напоминают инспекторы.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 25.11.14

25 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Суд решил не арестовывать строителя небоскреба «Высоцкий» Андрея Гавриловского. / Куйвашев отбирает у Путина общественную поддержку! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках