российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге около «Меги» перевернулся автобус с пассажирами (ФОТО)

Фото: служба спасения «Сова»

Сегодня утром близ ТЦ «Мега» перевернулся автобус. В салоне находились пять человек. По счастью, никто не пострадал.

Авария случилась на дублере Московского тракта около восьми часов утра. Водитель пассажирского автобуса рассказал, что только выехал с конечной (ТЦ «Мега») на дорогу, когда его подрезала красная Toyota. Столкновения не было, но водитель автобуса взял правее и наехал колесом на бордюр. Автобус накренился, съехал в кювет и перевернулся. Истинные причины ДТП установят сотрудники ДПС.

В салоне автобуса в момент аварии было три пассажира, водитель и кондуктор. Никто из них не пострадал. Как сообщили в службе спасения «Сова», пассажиры покинули автобус через аварийные выходы и пересели в другой автобус.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.14

Екатеринбург преображается к Новому году: основные елки и городки поставят на площади 1905 года и у ТРЦ (ФОТО). / Серовским чиновникам вынесли прокурорское предостережение за любовь к роскоши. / 26 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках