российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» в Москве готовится провести предпоследний матч 2014 года

Екатеринбургский ФК «Урал» сегодня сыграет в Москве предпоследний матч в текущем году.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соперником «шмелей» в рамках 16-го тура чемпионата России станет «Локомотив». Подготовку к игре футболисты «Урала» проводят в Москве. Сыграв против «Арсенала», команда не стала возвращаться в Екатеринбург, а провела в Туле на следующий день восстановительную тренировку, после чего погрузилась в автобус и перебазировалась в Москву.

В понедельник и вторник подопечные Александра Тарханова провели вечерние тренировки на запасном поле стадиона «Локомотив». Сегодняшний матч «Локомотив» – «Урал» состоится на стадионе в Черкизово, начало – в 21:00 по уральскому времени.

Стоит отметить, что накануне в матче 16-го тура первенства России среди молодежных команд клубов премьер-лиги молодежка «Урала» уже сыграла с «Локомотивом». Матч завершился победой нашей команды со счетом 2:1.

Последний матч уходящего 2014 года «Урал» проведет 8 декабря также в Москве против «Спартака».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.12.14

Выпускники Свердловской области начали писать итоговое сочинение (ТЕМЫ). / Куйвашев приветствовал в Екатеринбурге очередного высокопоставленного тюменца (ФОТО). / Свердловских чиновников отправляют на военные сборы рядовыми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки