российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция провела проверку в квартире убитой пенсионерки Ольги Ледовской – хостел в обычной трехкомнатке им понравился (ВИДЕО)

В Екатеринбурге полиция провела проверку квартиры, где проживала пенсионерка Ольга Ледовская – в организации ее убийства подозревают депутата гордумы Олега Кинева. Расследование уголовного дела об убийстве в самом разгаре – Кинев и еще трое подозреваемых находятся за решеткой, продолжаются следственные действия. Но они, похоже, не коснулись ни помощника Кинева Сергея Чувакова, которому по дарственной от Ольги Ледовской отошла ее трехкомнатная квартира, ни самого жилья, хотя именно желание завладеть недвижимостью называется в качестве вероятной причины убийства пенсионерки.

Сейчас в квартире устроен хостел, съемочная бригада «Нового Региона» обнаружила, что там проживают почти два десятка человек. Жильцы подъезда крайне недовольны таким соседством, пытались несколько раз жаловаться участковому, но безрезультатно. Наконец, после информации в СМИ о том, что квартира стала хостелом, сводная группа из сотрудников полиции и УФМС по Свердловской области решила провести проверку в квартире. К каким выводам пришла полиция – смотрите в видеоматериале «Нового Региона».

Представители ведомства считают, что расположение хостела в обычной трехкомнатной квартире в обычной многоэтажке – вполне нормальная практика. Соседи считают иначе – они рассказывают, что здесь уже была поножовщина и что они боятся ходить по подъезду, где проживает огромное количество незнакомых людей.

Ссылки по теме:

«Не будет хостела – заселю сорок узбекских барабанщиков», – комментарий управляющего квартирой убитой Ольги Ледовской (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Эксклюзив! Квартиру убитой по делу Кинева превратили в общежитие для приезжих (ВИДЕО) / В квартире пенсионерки живет 18 человек >>>

Арестованного депутата Олега Кинева лишили поста в гордуме (ВИДЕО) >>>

Депутату Олегу Киневу продлили арест до 9 января 2015 года >>>

Екатеринбургскому депутату Олегу Киневу предъявлено обвинение в организации убийства по найму >>>

Депутат, терапевт, невролог или отстраненный менеджер – где трудовая Олега Кинева? >>>

В хоспис, где работал Кинев, никого не пускают (ВИДЕО, ФОТО) >>>

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 03.12.14

Новый руководитель УФАС Дмитрий Шалабодов признал родственную связь с «МДС-Групп» (ФОТО). В компании Сергея Солодовникова работает его двоюродный брат. / Дума Верхней Салды ищет нового сити-менеджера взамен уволенного. / Работник «Газпром трансгаз Екатеринбург» получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках