российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге найдены еще три опасных горки (ФОТО)

На улицах Щорса и Зимней в Екатеринбурге будут ликвидированы две ледяные горки, угрожающие безопасности детей.

О двух опасных скатах во дворе дома № 103 по улице Щорса сотрудникам ГИБДД рассказали жители этого дома. Граждане пояснили, что с двух снежных валов, образованных в ходе очистки двора грейдером, начали кататься дети, а скаты выходят на проезжую часть.

Еще один опасный скат был выявлен при въезде в горнолыжный комплекс «Уктус». Во время обследования сотрудники ГИБДД увидели, как 8-летний мальчик на ледянке скатывался с горы вниз, где на дороге его ловила бабушка. После проведения профилактической беседы женщина и ребенок покинули место опасного развлечения. Скаты взяты сотрудниками полиции на особый контроль и в самое ближайшее время будут ликвидированы.

Напомним, с 8 декабря в Екатеринбурге проводится профилактическое мероприятие «Горка». Его главная цель – выявление склонов, которые используются детьми для катания, часто с риском для жизни, так как выходят на проезжую часть дороги. В декабре было выявлено 13 опасных скатов. Об опасных горках можно сообщить в ГИБДД Екатеринбурга по телефону: 263-19-09. Мероприятие «Горка» продлится до 1 марта.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.01.15

В Нижнем Тагиле на проспекте Строителей закрыли заведение со жрицами любви. / «У людей привычки, а у городов традиции»: возле Оперного театра вновь появились светящиеся абажуры (ФОТО). / Последний день каникул принес два смертельных ДТП: 3 человека погибли, пятеро ранены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках