российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Великая Победа и Толстой с Пушкиным vs Куйвашев (ФОТО)

В первый рабочий день после рождественских каникул в офисах Екатеринбурга меняют настенные календари. Во многих учреждениях – вешают корпоративные или те, что принесли в подарок коллеги и партнеры. Чем будут любоваться, отсчитывая дни в администрации города, области и в гордуме – в мини-обзоре «Нового Региона».

Корпоративные календари, традиционный подарок коллегам и партнерам, выпускают практически все государственные учреждения от больниц до управлений правоохранительных органов. Не исключение и органы госвласти. Свои календари на 2015 год выпустили администрация города Екатеринбурга, гордума и аппарат губернатора Свердловской области. Любопытны иллюстрации, которые украсили печатную продукцию. Так, календари мэрии города посвящены празднованию годовщины победы в Великой Отечественной войне – в наступившем 2015-м отмечается 70 лет со дня капитуляции гитлеровской Германии. Лейтмотивом календаря стал «Опорный край державы».

Создатели календаря Екатеринбургской гордумы обратились к другому образу – великой русской литературы, годом которой объявлен 2015-й. Страницы с месяцами посвящены писателям, знаковым для Урала.

Администрация губернатора же поступила без затей. На календарь поместили лицо Евгения Куйвашева и бодрый слоган: «С 2015 годом – годом надежд и свершений».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.01.15

От расстрела пианино в телеэфире до сжигания книг – один шаг? (ВИДЕО). Авторская колонка зама главного редактора НР-Екатеринбург Александра Родионова. / Пять рейсов авиакомпании RusLine из уральских городов в Екатеринбург и обратно отменены (СКРИНЫ). / Ассоциация отельеров России: гостиницы Екатеринбурга практически готовы к ЧМ-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках