российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение «В защиту человека труда» подписало соглашение с «Трудовой доблестью» (ФОТО)

Сегодня в резиденции полпреда президента в УрФО Игоря Холманских состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между движением «В защиту человека труда» и общественной организацией «Трудовая доблесть России».

Со стороны движения соглашение подписал его председатель Игорь Холманских, от организации – председатель правления, Герой Социалистического труда Алексей Лёвин.

Игорь Рюрикович отметил, что подписание соглашения внесет большой вклад в решение задач по возрождению трудовых традиций и повышению престижа рабочих профессий, укрепит позицию человека труда. «Организация «Трудовая доблесть России» – это трудовая элита нашей страны. В ней состоят Герои социалистического труда, полные кавалеры Ордена Трудовой славы. Организация сплачивает людей, за плечами которых – десятки важнейших строек нашей страны. Очень важно передать их опыт нашей молодежи», – подчеркнул полпред.

Алексей Лёвин, в свою очередь, поблагодарил Игоря Холманских за приглашение в Екатеринбург, где завтра состоится Общероссийский съезд движения «В защиту человека труда». «Мы ознакомились с материалами завтрашнего съезда, мы очень горды и счастливы, что у вас на Урале зародилось такое движение, и мы поддерживаем ваши начинания», – заявил он.

Напомним, завтра, 24 января, в Екатеринбурге состоится отчетно-выборный съезд Межрегионального общественного движения «В защиту человека труда». Ожидается, что в нем примут участие делегаты от действующих отделений движения Новосибирска, Владивостока, Липецка, Кургана, Перми, Тюмени, Москвы, Челябинска, Владимира, Оренбурга и многих других регионов страны. Помимо организационных вопросов планируется отработать и идеологическую повестку: на съезде будет принят программный манифест движения.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 23.01.15

Министру Пьянкову пришлось отказаться от вояжа в Дубай. «Ему еще за небюджетный отдых в Тае долго икаться будет». / Вызвавший восторги у римлян фильм Алексея Федорченко «Ангелы революции» в прокат выйдет лишь ближе к лету (ВИДЕО). / Притеснения и хамство со стороны приставов в судах узаконены – заявление УФССП по Свердловской области (СКАН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках