российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предприимчивый уралец пытался отправить в Тавдинскую колонию «посылку» с помощью арбалета (ФОТО)

Нестандартное орудие преступления выбрал житель Среднего Урала для перекидки в колонию сотовых телефонов. Мужчина решил отправить посылку с помощью арбалета. Однако вопротить задуманное не удалось – его заметили сотрудники колонии.

В ночь на воскресенье часовой поста караула жилой зоны ИК-19 заметил мужчину, стоящего близко к ограждению участка с черной спортивной сумкой. Мужчину попытались задержать, но он убежал в прилегающий лесной массив. Однако долго скрываться ему не удалось – задержали через семь минут. Как выяснилось, задержанному 22 года, к колонии он подошел в нетрезвом виде. Мужчину отправили в тавдинский отдел полиции.

В этот же день близ территории колонии была найдена сумка этого молодого человека. «В непосредственной близости от следов преследования обнаружен чехол от арбалета черного цвета, в котором находилось: мощный арбалет импортного производства, 10 стрел к арбалету, к которым полиэтиленовым скотчем примотаны 10 свертков», – рассказали в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области. В свертках находились 18 мобильных телефонов, 9 аккумуляторных телефонных батарей, две стереогарнитуры и три СИМ-карты.

Тавдинский район, Светлана Загороднева

Тавдинский район. Другие новости 02.02.15

2 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Посевная – 2015 под угрозой: нет денег, нет удобрений, вкладывать в с/х никто не хочет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках