российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Только бы эти фотографии не попали в укроСМИ», – уральцы обсуждают пустые полки продуктового (ФОТО)

Жителей Екатеринбурга напугали фотографии пустых полок в гипермаркете при «умирающем» торговом центре – отсутствие товаров они списали не на ликвидацию магазина, а на кризис и санкции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшие выходные в популярном паблике «Типичный Екатеринбург» были опубликованы снимки, сделанные в продуктовом магазине торгового центра «Комсомолл». На фото – ряды пустых прилавков. Под снимками екатеринбуржцы оставили десятки комментариев, посвященных «кризису», «санкциям», «Крымнаш», и т.д. Между тем, ситуация связана не с экономической ситуацией в стране, а спроблемами конкретного торгового центра. «Они не заказывают продукты, потому что некому продавать, пока нет подъезда к ТЦ, людей там просто единицы. Если раньше приезжали на машинах, затаривались, то сейчас ходят, в основном, местные жители за минимальным набором продуктов. Ну заполнят они полки, и пусть все пропадает? Даже Крым за каким-то буем прицепили сюда же», – возмущается Светлана Шашкина.

Некоторые екатеринбуржцы полагают, что снимки могут быть использованы антироссийскими средствами массовой информации. «Сейчас эти фотографии попадут в укрСМИ с заголовком «Россия голодает, магазины пустые, развал экономики», – считает Сергей Игнатов.

Напомним, как ранее писал «Новый Регион», у владельцев торгового комплекса возникли проблемы с представителями Госавтоинспекции – последние предписывали переделать не соответствующий нормативам въезд к «Комсомоллу», однако требования не были выполнены, и, как следствие, ГИБДД не убрало заграждения, препятствующие въезду в молл.

Ссылки по теме:

Противостояние ГИБДД и ТРЦ «Комсомолл» дошло до рукоприкладства: «Не исключены провокации и даже взятки» >>>

«Комсомолл» снова забаррикадировали: на этот раз металлическими отбойниками (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.15

В Екатеринбурге ищут 17-летнюю узбечку – возможно, ее убили (ФОТО). / Куйвашев решил перекроить границы Свердловской области (ДОКУМЕНТ). / В Екатеринбурге стало меньше пробок – на 1 балл. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках