российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» проиграл «Ладе» по буллитам (ФОТО)

ХК «Автомобилист» на домашнем льду уступил тольяттинской «Ладе» со счетом 1:2. Исход матча решался в серии буллитов – ни одного штрафного подопечные Анатолия Емелина реализовать не смогли.

«Как передает корреспондент «Нового Региона», встреча команд проходила уже в третий раз за сезон – в первом матче победу одержала команда из Тольятти, во втором – из Екатеринбурга, но лишь в овертайме. Не удалось «Автомобилисту» заработать так необходимые три очка и вчера.

Обрадовавший болельщиков тем, что не едет в сборную, Якуб Коварж на пятой минуте матча не зафиксировал шайбу после броска противника – и Иржи Гункес удачно сыграл на добивании, открыв счет в матче. Впрочем, через несколько минут, играя в большинстве, «Автомобилист» сумел восстановить равновесие. С передач Александра Рыбакова и Алексея Симакова шайбу оформил Сами Леписто. Больше голов в матче зрители не увидели – ни в основное время, ни в овертайм, хотя и гости, и хозяева создавали опасные моменты у ворот соперника. Исход матча решался в серии буллитов, где сильнее оказалась команда из Тольятти. Подопечные Анатолия Емелина же, увы, не смогли реализовать ни одного штрафного броска.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.15

«Уралуправтодор» назвал худших строителей дорог. Почему туда не попали «Аэродромдорстрой» и СУ-1. / 4 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Письма из окопа, уральский Оскар и вертолетная площадка: люди искусства поделились планами с полпредом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках