российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском очередное ЧП: произошла утечка сжиженного газа из цистерны

В Каменске-Уральском ликвидируют последствия утечки сжиженного газа из железнодорожной цистерны.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, тревожная информация поступила в дежурную часть главка сегодня в начале четвертого дня. На 11-м пути железнодорожной станции Каменск-Уральский (находится в черте города) рабочие при обходе обнаружили утечку сжиженного газа из 60-тонной цистерны.

На место происшествия были направлены наряды патрульно-постовой службы, ДПС, а также сотрудники транспортной полиции и других ведомств. Правоохранители организовали зону безопасности, вскоре цистерну оттранспортировали на тупиковый путь.

«Сейчас специалисты предпринимают меры по устранению течи. По предварительным данным, опасности цистерна для местных жителей не представляет», – сообщил собеседник агентства.

Стоит напомнить, что совсем недавно в Каменске-Уральском на железнодорожной станции произошла утечка метанола.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 11.02.15

Технопарки, центр ЮНЕСКО и ипподром: увидим ли мы когда-то в реале эти громкие проекты?. / «Слишком много нарушений»: недобросовестные арендаторы мечети вынуждены покинуть муниципальное здание. / 12 семей из Заречного в семь утра пытались выселить из барака. В акции участвовали приставы, МЧС, полиция (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках