российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге эвакуировали станцию метро «Геологическая» из-за подозрительной коробки

Сегодня в 10:50 на банкомате в подземном переходе станции метро «Геологическая» был обнаружен подозрительный пакет с коробкой внутри.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД Валерий Горелых, сотрудники полиции сработали как положено. Со станции было срочно эвакуировано порядка ста человек, поезда проходили мимо, не останавливаясь. На место прибыли специалисты-саперы.

Ничего подозрительного в коробке, правда, не оказалось – там лежали старые мужские замшевые ботинки. В 11:31 полицейской операции дан отбой, станция метро возобновила работу в обычном режиме.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.02.15

В Сеть попали шокирующие кадры «ломки» заключенных в одной из колоний (ВИДЕО). / В Екатеринбурге задержали бабушку-рецидивистку с килограммом героина в сумочке (ФОТО). / Екатеринбургская Епархия даст литературный бал для православной молодежи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках