российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Камешек, как у Катрин Денев, – в музее геологии рассказали, что дарить на День всех влюбленных (ВИДЕО)

В преддверии Дня Святого Валентина директор Уральского геологического музея УГГУ Дмитрий Клейменов рассказал «Новому Региону», какие не драгоценные камни уместно подарить своей половинке на романтический праздник.

Например, бирюзе приписывают целую гамму свойств, положительно влияющих на семейные отношения. Если из отношений уходит позитив, камень якобы зеленеет. Кроме того, в крайних случаях бирюза способна определять яд. А малоизвестный в широких кругах кварц-волосатик поможет завоевать сердце новой знакомой.

И, конечно, новый тренд – челябинский метеорит. У осколков внеземного происхождения тоже успел сформироваться шлейф романтических историй и поверий.

Какие камни дарить любимым – смотрите на ВИДЕО.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 13.02.15

Прокуратура Екатеринбурга выяснит, где МУГИСО нашло 1000 свободных земельных участков. / Движение по улице Ухтомской в Екатеринбурге будет перекрыто до 1 марта. / Два года Челябинскому метеориту: поток научных статей и местных сувениров не иссякает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках