российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На разогреве у металлистов из Бразилии Sepultura выступит московская группа Pokerface

Организаторы открывают первые подробности концерта бразильской металл-группы Sepultura, который состоится 22 марта в Екатеринбурге. На разогреве у легендарных музыкантов выступит московская группа Pokerface, которая уже имеет за плечами опыт выступлений вместе с именитыми командами.

Брутальные представители латиноамериканского тяжелого рока Sepultura выступит в «ТелеКлубе» 22 марта. В Екатеринбурге трэш-металлисты из Бразилии представят свой последний альбом – TheMediatorBetweenHeadandHandsMustBetheHeart, который вышел в конце 2013 года на лейблах SubstancialMusic и NuclearBlast, исправно отвечающих за жанр тяжелой музыки. Sepultura в своем огромном турне по нескольким континентам желает свежей пластинкой снова повторить оглушительный успех и подтвердить статус «самой успешной бразильской рок-группы современности», который они завоевали около двух десятков лет назад.

«TheMediatorBetweenHeadandHandsMustBetheHeart– это бомба, состоящая из быстрых, агрессивных и жестоких песен, в которых масса грува формирует истинную стену звука. Наш мир контролируется до мельчайших деталей теми, кто имеет власть – политическую и финансовую – от рекламы к гражданскому шпионажу и, теоретически, суверенным государствам. Отражением этого стали 11 треков. Прекрасную метафору и лирическую атмосферу для своего концептуального лонгплея Sepultura нашла в классическом немецком экспрессионистском фильме Metropolis (1927, реж.Ф. Ланг)», – рассказали в «ТелеКлубе».

Сегодня организаторы концерта наконец назвали группу, которая будет выступать на разогреве – Pokerface. Московский коллектив был образован лишь в 2013 году, но за это время успел сыграть с такими группами как Sodom, Onkel Tom Angelripper, Knorkator, Sister Sin. В середине 2014 года, группа выкладывает в свободный доступ свой первый EP под названием «Terror Is The Law», который был благосклонно воспринят самыми строгими критиками. Pokerface черпает вдохновение из творчества Slayer, Kreator, Venom. Мощные гитарные рифы с ураганными барабанами воткнет слушателя в олдскульный thrash-metal, в самом каноничном его проявлении – в духе начала 80-ых, уверены в «ТелеКлубе».

Подробности о концерте, который состоится в Екатеринбурге 22 марта, можно узнать на сайте «ТелеКлуба».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 18.02.15

В Екатеринбурге тюремщика наказали за распространение экстремистской литературы – из-за найденной в мечети книги. / На дорогах Свердловской области установят еще 50 комплексов видеофиксации. / Антикризисная платформа Куйвашева готова: больше платить и меньше есть (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках