российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для хоккейных болельщиков в мае поставят дополнительный рейс в Чехию, где проходят игры ЧМ

«Уральские авиалинии» специально для болельщиков вводят в мае дополнительный рейс в Чехию, где будут проходить игры ЧМ по хоккею. За день до четвертьфинала екатеринбуржцы смогут вылететь в Прагу, чтобы успеть подготовиться к игре.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015 пройдет с 1 по 17 мая в Чехии – в Праге и Остраве. Сборная России сыграет в Остраве в группе В, где встретится с командами Финляндии, США, Словакии, Норвегии, Белоруссии, Словении и Дании. Авиакомпания «Уральские авиалинии» специально для екатеринбургских болельщиков ставит дополнительный рейс в Чехию накануне важного матча.

«Для болельщиков вводится дополнительный рейс из Екатеринбурга в Прагу и обратно – 13 мая (за день до игр четвертьфинала). Не пропустите ни одной важной игры и поддержите наших на ледовых аренах Праги и Остравы», – говорят в пресс-службе авиакомпании.

Напомним, «Уральские авиалинии» выполняют рейсы в Прагу из Екатеринбурга по четвергам и воскресеньям, из Нижнего Новгорода – по субботам. Ознакомиться с актуальным расписанием и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 18.03.15

Возле железнодорожного вокзала обнаружено расчлененное тело неизвестной женщины. / Свердловскую область захлестнула подростковая преступность. Власти и полиция не могут договориться о том, как с этим бороться. / Рынок «вторички» в Екатеринбурге: владельцы избавляются от однушек, цены понижаются почти на все. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках