российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спецназ, авиация и мотострелки ЦВО подняты по тревоге

Мотострелки, армейская авиация и спецназ Центрального военного округа подняты по тревоге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Поволжье, на Урале и в Западной Сибири соединения спецназа, авиации, а также ряд соединений и воинских частей Сухопутных войск подняты по тревоге в рамках командно-штабной тренировки. Об этом информагентству сообщили сегодня в ЦВО. Подразделения передислоцировались в районы учений и приступили к выполнению поставленных задач. Предполагается, что на незнакомых полигонах военнослужащие при поддержке вертолетной авиации проведут занятия по огневой подготовке и вождению боевых машин.

Обмен информацией с центральными органами военного управления, координация действий войск будет происходить через региональный центр управления штаба ЦВО в Екатеринбурге.

По сообщениям федеральных СМИ, ранее в боевую готовность была приведена миротворческая бригада округа. Двумя тысячам миротворцам предстоит отработать около 200 учебно-боевых задач, в том числе с боевой стрельбой. Причем 30 процентов задач приходятся на ночное время.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.03.15

«Диагноз знаем, но вам не скажем», – следствие по делу о смерти 11-летней девочки с симптомами гриппа продолжается. / На закладку первого камня «Маски скорби» в Екатеринбург привезут землю из Магадана и Воркуты. / Яndex запустил сервис по вкручиванию лампочек и выносу мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках