российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове две молодые девушки погибли в ДТП: автомобиль врезался в столб (ФОТО)

В поселке Металлугров в Серове девушка без прав за рулем ВАЗа врезалась в столб линии электропередачи. Молодая водитель и ее 18-летняя пассажирка погибли на месте. Еще одна 24-летняя девушка госпитализирована с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба и ушибом грудной клетки. По данному факту проводится проверка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, ДТП случилось в 01:50 в поселке Металлургов на улице Циолковского. 19-летняя местная жительница, не имеющая прав, не справилась с управлением ВАЗ-2107, результате чего автомобиль врезался в столб – опору линии электропередачи. Девушка-водитель и ее 18-летняя пассажирка погибли на месте. Еще одна девушка 1991 года рождения, которая находилась на заднем сиденье автомобиля, была госпитализирована в СГБ № 1 с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба и ушибом грудной клетки.

Установлено, что водитель неоднократно привлекалась к административной ответственности. На момент ДТП она имела 5 нарушений правил дорожного движения, а в марте 2015 года девушка была арестована на 10 суток за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и отсутствие права на управление транспортом.

По данному факту проводится проверка.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 19.03.15

Дополнение к анонсам. / 19 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге ограблен офис МДМ-банка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках