российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кризис авторынка: «Раффайзенбанк» сворачивает автокредитование

Иностранные банки начали реагировать на падение и уход автогигантов с российского авторынка. «Раффайзенбанк» с сегодняшнего дня перестал выдавать кредиты на покупку автомобилей.

«С 25 марта 2015 года «Раффайзенбанк» прекращает выдачу новых кредитов на покупку легковых и коммерческих автомобилей, а также рефинансирование автокредитов. Такое решение связано с негативными трендами на отечественном автомобильном рынке, свидетельствующими о крайне низком потенциале развития этого бизнеса в России в среднесрочной перспективе», – сообщили в пресс-службе кредитной организации. Помимо этого, филиал крупнейшего иностранного банка решил закрыть некоторые отделения на территории России, в том числе в УрФО. Закроются отделения в городах: Ангарск, Барнаул, Братск, Волжский, Златоуст, Иваново, Ижевск, Магнитогорск, Нефтеюганск, Советск, Ставрополь, Старый Оскол, Таганрог, Тольятти, Чита.

Напомним, на прошлой неделе General Motors сделала громкое заявление о сворачивании бизнеса в России, рынок покинут марки Opel и Chevrolet. «Рыночные условия не оправдывают крупные инвестиции, чтобы и в дальнейшем сотрудничать», – так объяснили ситуацию в Opel. «Новый Регион» составил прогноз, кто будет следующим.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 25.03.15

В День театра можно будет купить билеты в лучшие театры страны со скидкой до 90%. / Тагильские прокуроры нашли в «Кировском» карбонат с месячной просрочкой. / В Свердловском облсуде ждут главного наркополицейского России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках